Brettsessel,
sog. SgabellO, nach Vorbild der italienischen Spätrenaissance im 19. Jahrhundert garbeitet, Nußholz geschnitzt, dunkelbraun mattiert, Altersspuren, mit kleinen Absplitterungen. (PZ) Provenienz: Prof. Rudolf Leopold.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brettsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |